Министр обороны Канады о НЛО
00:11:46
- 73
- +3
- 3
- 0
Категория ролика: Мир загадок
Теги: нло реально существует, кадры инопланетян, иные среди нас, внеземные существа
Фрагмент выступления на общественных слушаниях Пола Хэльера, бывшего министра обороны Канады, служившего при трех правительствах общим сроком 23.5 года.
С 29.04.2013 по 3.05.2013 исследователи, активисты, политические лидеры, бывшие военные служащие и правительственные агентства, представляющие 10 стран, дали свидетельские показания в Вашингтоне, округ Колумбия шестерым бывшим членам Конгресса США о фактах внеземного присутствия с вовлечением человеческой расы.
Общественные слушания о Раскрытии стали беспрецедентным событием по размеру, спектру и вовлечению бывших членов Конгресса США. Продолжавшись более 30 часов, Общественные слушания о Раскрытии представляют собой наиболее концентрированную совокупность доказательств и свидетельств в отношении внеземных цивилизаций, когда-либо представленных в одном месте и в одно время..
С 29.04.2013 по 3.05.2013 исследователи, активисты, политические лидеры, бывшие военные служащие и правительственные агентства, представляющие 10 стран, дали свидетельские показания в Вашингтоне, округ Колумбия шестерым бывшим членам Конгресса США о фактах внеземного присутствия с вовлечением человеческой расы.
Общественные слушания о Раскрытии стали беспрецедентным событием по размеру, спектру и вовлечению бывших членов Конгресса США. Продолжавшись более 30 часов, Общественные слушания о Раскрытии представляют собой наиболее концентрированную совокупность доказательств и свидетельств в отношении внеземных цивилизаций, когда-либо представленных в одном месте и в одно время..
Комментарии (3)
Людмила Миранова
- 0
Странно в СМИ нет упоминания об этом, ЗАГОВОР!!
14 октября 2015 в 23:01
Dinar Sabirzyanov
- 0
Мне не понятно почему такие важные факты касающиеся жизни человечества просмотрело так мало людей.а какой нибудь сраный гангнам стайл собирает миллиарды просмотров.До чего дошла деградация общества.А все благодаря тем о ком говорил этот человек в конце этого видео.Просто люди отказываются это понимать.Важнее жить без забот,развлекаться на полную и здохнуть никому не нужным.
14 октября 2015 в 23:03
Рурык
- 0
Наркоман )))
24 октября 2015 в 01:35