Немецкая газета разделяет бомбы на «хорошие» и «плохие» в зависимости от того, кто их сбрасывает HD
00:01:08
- 51
- 0
- 0
- 0
Категория ролика: Новости и политика
Недавно на телеканале RT на немецком велось обсуждение того, что не существует «плохих» и «хороших» бомбардировок, когда речь идет об ударах по жилым районам в горячих точках на Ближнем Востоке. После этого немецкая газета Bild высмеяла позицию «российской пропаганды», заявив, что на самом деле бывают «хорошие» и «плохие» бомбы, в зависимости от того, кто их сбрасывает.