Быстрая 3D модель диска земли HD
00:02:10
- 130
- +1
- 1
- 0
Категория ролика: Разное
как вода будет выливаться, если как минимум есть 2 самых простых причины которые её ограничивают - купол и ледяная стена антарктиды по радиусу? или этого не видать на видео?
кроме того, могут существовать шлюзы циркуляции у "периметра южного полюса" - внешнего ледяного кольца планетарного диска, там воды стекают, фильтруются, попадают в подземный океан абзу, и снова выбрасываются из родника-фонтана, источника на севере, что на горе меру.
- нормально что почти все материалы про космос и космич. съёмки - подделка?
- нормально что тысячалетиями карта звёздного неба остаётся неизменной? оно же всё вращается и движется, почему тогда всё статично как на куполе. просто посмотрите таймлайпс ночного неба, вертятся на 360 градусов одни и те же "звёзды".
- нормально, что самолёты из москвы в венесуэлу летают через нью йорк, увеличивая расстояние полёта в 2 раза по модели шара, и абсолютно логично летают туда по пути учитывая модель дисковой земли
- нормально, что имеются видео, где одновременно облака спереди и позади солнца, и то что оно на закате уменьшается в размере в 1,5-2,5 раза, как результат отдаления
для понимания этого всего, нужно не иметь привязанностей и догм, больного и близкого мировоззрения, которое больно потерять, и не быть массонами и их шкетами в соц сетях.
___________________________
с точки зрения гк - система подземных каналов. с точки зрения дисковой модели - карта самого диска земли - 3 океана, кольцо-периметр диска - горы и льды антарктиды, и гора меру - северный полюс - центр карты.
кроме того, могут существовать шлюзы циркуляции у "периметра южного полюса" - внешнего ледяного кольца планетарного диска, там воды стекают, фильтруются, попадают в подземный океан абзу, и снова выбрасываются из родника-фонтана, источника на севере, что на горе меру. (система циркуляции, подобная как описана в гк)
кроме того, могут существовать шлюзы циркуляции у "периметра южного полюса" - внешнего ледяного кольца планетарного диска, там воды стекают, фильтруются, попадают в подземный океан абзу, и снова выбрасываются из родника-фонтана, источника на севере, что на горе меру.
- нормально что почти все материалы про космос и космич. съёмки - подделка?
- нормально что тысячалетиями карта звёздного неба остаётся неизменной? оно же всё вращается и движется, почему тогда всё статично как на куполе. просто посмотрите таймлайпс ночного неба, вертятся на 360 градусов одни и те же "звёзды".
- нормально, что самолёты из москвы в венесуэлу летают через нью йорк, увеличивая расстояние полёта в 2 раза по модели шара, и абсолютно логично летают туда по пути учитывая модель дисковой земли
- нормально, что имеются видео, где одновременно облака спереди и позади солнца, и то что оно на закате уменьшается в размере в 1,5-2,5 раза, как результат отдаления
для понимания этого всего, нужно не иметь привязанностей и догм, больного и близкого мировоззрения, которое больно потерять, и не быть массонами и их шкетами в соц сетях.
___________________________
с точки зрения гк - система подземных каналов. с точки зрения дисковой модели - карта самого диска земли - 3 океана, кольцо-периметр диска - горы и льды антарктиды, и гора меру - северный полюс - центр карты.
кроме того, могут существовать шлюзы циркуляции у "периметра южного полюса" - внешнего ледяного кольца планетарного диска, там воды стекают, фильтруются, попадают в подземный океан абзу, и снова выбрасываются из родника-фонтана, источника на севере, что на горе меру. (система циркуляции, подобная как описана в гк)