Открыть меню Открыть меню
    • Добавить фото
  • Категории
    • Новости и политика
    • Мультфильмы
    • Образование
    • Мир загадок
    • Творчество
    • Программы
    • Инсайдеры
    • Животные
    • Транспорт
    • Фильмы
    • Сказки
    • Разное
    • Клипы
    • Наука
    • Юмор
    • Спорт
  • Наши контакты
    • Контакты
    • Правила
    • Новости
    • Q&A
  • Добавить видео

Быстрая 3D модель диска земли HD

00:02:10
    • mir · 3037 роликов
    • Подписаться на канал
  • Нравится
  • 130
  • +1
  • 1
  • 0

Категория ролика: Разное

как вода будет выливаться, если как минимум есть 2 самых простых причины которые её ограничивают - купол и ледяная стена антарктиды по радиусу? или этого не видать на видео?

кроме того, могут существовать шлюзы циркуляции у "периметра южного полюса" - внешнего ледяного кольца планетарного диска, там воды стекают, фильтруются, попадают в подземный океан абзу, и снова выбрасываются из родника-фонтана, источника на севере, что на горе меру.

- нормально что почти все материалы про космос и космич. съёмки - подделка?
- нормально что тысячалетиями карта звёздного неба остаётся неизменной? оно же всё вращается и движется, почему тогда всё статично как на куполе. просто посмотрите таймлайпс ночного неба, вертятся на 360 градусов одни и те же "звёзды".
- нормально, что самолёты из москвы в венесуэлу летают через нью йорк, увеличивая расстояние полёта в 2 раза по модели шара, и абсолютно логично летают туда по пути учитывая модель дисковой земли
- нормально, что имеются видео, где одновременно облака спереди и позади солнца, и то что оно на закате уменьшается в размере в 1,5-2,5 раза, как результат отдаления

для понимания этого всего, нужно не иметь привязанностей и догм, больного и близкого мировоззрения, которое больно потерять, и не быть массонами и их шкетами в соц сетях.
___________________________


с точки зрения гк - система подземных каналов. с точки зрения дисковой модели - карта самого диска земли - 3 океана, кольцо-периметр диска - горы и льды антарктиды, и гора меру - северный полюс - центр карты.
кроме того, могут существовать шлюзы циркуляции у "периметра южного полюса" - внешнего ледяного кольца планетарного диска, там воды стекают, фильтруются, попадают в подземный океан абзу, и снова выбрасываются из родника-фонтана, источника на севере, что на горе меру. (система циркуляции, подобная как описана в гк)
3 апреля 2016
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

Код ролика:

× Отмена
2014-20 Общественный видео справочник © vervMedia